Эл
Элен

Однокурсник считает себя очень классным, окружающие никто так не думает, в итоге тем, кто популярен он

постоянно пытается так сказать снизить самооценку "мол в тебе ничего необычного, ты о себе высокого мнения", зато если ему сказать "а ты то сам чего добился и красивый ли, умный" отвечает, что у всех свои вкусы.

как этого задрота поставить на место? он уже всех достал.

даже на форм спринге у него кто-то ему прислал "доставучий", когда ему олбъясняешь "ты заеб*л", он гвоорит "не мни о себе, ты лишь еще один из тех с кем общаюсь", а когда его начинаешь доставать и тыкать ему в его грязюку, так он вопит, у всех свои вкусы, ты пытаешься меня оскорбить, но у тебя ничего не выйдет...

Виктория Черева

Не общайся с ним

Vitaliy Захаров

Ну а Вам то что с того? Его жизнь и он имеет право проживать ее так, как считает нужным

Надя

Главное, с первого удара попасть в челюсть, и он будет у твоих ног))