Ксения Фёдорова

Я не девственица. мне 18лет. мои однокурсники думают, что я еще девственица. мне очень неудобно перед ним. как быть?

На
Наталья

...устроить оргию, чтобы все желающие убедились в твоей не невинности.... дурдом

Ксюша

ну и что.
что есть, то есть.
зачем обманывать.

Юлия

Эта тема вообще никого не касается.
Или у вас там прям доска почета висит?

Елена

будь сама собой, не надо быть как все. если все пойдут топиться ты тоже что ли?

Вера

Просто так никто ни о чем не думает, значит сказали сами как-то ну или промолчали! А почему это должно быть так неудобно перед ними, я не совсем понимаю, еслы Вы думаете, что быть не девственницей это сейчас в моде, Вы глубоко ошибаетесь. Пусть продолжают так думать, радуйтесь, Вы будете на хорошем счету у парней! Удачи!

Маруся

НАПИШИТЕ ЭТО НА ЛБУ; -)!А если серьёзно я не понимаю зачем казаться кем-то? Нужно просто жить так как Вам удобно и не задумываться над тем кто и что про Вас думает!

Св
Светлана

А какая разница твоим однокурсникам был ли у тебя уже мужчина? Иначе на пары не пустят? просто не обсуждай этот вопрос, если тебя так это тревожит. Я своего парня уверила, что у меня до него не было отношений месяца три. При том, что точно ничего не говорила, он сам дошёл до этой мысли. И твои пусть слышат то, что им хочется услышать.

На
Надежда

Не удобно быть девственницей? Ну и времена! Ну и нравы! Повесьте объявление на доску объявлений в учебном заведении с текстом о своей принадлежности к не девственницам.

El
Elya

что-то я не поняла... а ты обязана обсуждать свою интимную жизнь с однокурсниками? ты уверена?

Ма
Марина

А вам какая разница, что о вас считают другие чужие люди? ! Главное то, что вы сами о себе думаете. Да и это вопрос очень интимный, что за бред удобно-неудобно? это только ваша жизнь!!!

Dashdizzles

так и скажи что гуляю совсеми подряд если хочешь и я и с тобой буду

Света

твоя жизнь!! ! а неудобно спать на потолке!

Оксана

Не обсуждать с ними вопрос девственности

Ксю

забить на них, если все станут проститутками, пропоицами и самоубийцами, а ты будешь адекватной девушкой, они будут говорить фууу, и че всё равно захочешь стать такой как они всмысле стремной. и своего мнения о жизни о себе о людях у тебя не будет да? Мне этот вопрос мультик напомнил про перис хилтон *южный парк* , она когда приехала в маленький городишко, всем навязывала, что быть конченной тупой шлюхой модно и круто, а серой мышью (умной девачкоц) быть стремно.. . Посмотри там про тебя такая же ситуация

Дашутка

ну и что? в 11 рожают уже

Ле
Леночка

было бы из-за чего переживать. . какая им разница девственница ты или нет?? ? голову ерундой только забиваешь....

Ан
Анна

Ваши однокурсники состоят в полиции нравов???