Екатерина Широкова

Моему парню 18лет мне тоже 18, он ведет себя как паинька. Как думаете он возмужает когда сексом займемся?

Или таким и останется?

Он девственник. мучаю его без секса уже 1год. и не показывает что хочет секса.) ) Он не гей)

Он с богатой семьи. папа без разговор его откосил не спросив его

Tatyana Yugay

до свадьбы не давай, а то по рукам пойдет

Алексей Антипов

вероятнее всего да. он поймет, что для вас не просто "мальчик", а "мужчина")))
дерзайте! удачи!!!

Александр Шеметов

Он возмужает когда в армии отслужит, а так как был балбес и маменькин сынок так и останется.

Alex Badan

он не изменится !!!таким же оленем и останется !!!