Н(
Настя (7) Соболева

Как думаете если я займусь с парнем - девственником сексом, у меня не будет травмы от этого психической?

Подруги говорят будет, и очень большая, помогите, я в замешательстве

Парню 19 лет мне 18!

Андрей Головин

будет

не занимайтесь, пожалейте парня

Иван Тучин

будет... .

не рискуй.

найди НОРМАЛЬНОГО. ..старше 22...

*****

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Павел Скачков

я могу тебе нанести физическую травму если ты не послушаешься подруг мне нужен человек в доту два а ты все портишь

а еще говорят что я троллю пфффф да я тут среди своих

Татьяна Коровкина

будет точно + ещё у парня сердце остановиться. Представляете сколько проблем на вашу голову?

Ольга Шевченко

Ты так говоришь об этом, будто партнеров было пруд пруди! Мне тоже 18, только секс у меня был с одним молодым человеком, с которым я сейчас в отношениях.
Может, стоит задуматься?

Если он твой первый, то в чем проблема, не понимаю.

Николай Абрамов

используй весь свой опыт, почувствуй себя педагогом!

K7
Kain 7

афигеть.... если ты его любишь, то какие могут быть вопросы? ? а если так просто ради интереса, то не рискуй

На
Ната

расскажи ему все не торопитесь и по нежнее. если любите друг друга все получится хотя не с первого раза

Вр
Врединка

для начала просто поиграйтесь с его пиписькой.... потом перейдете на следующую ступень отношений)

Александр Мерзляков

кошмар какой чет мне не кажется что тебе 18. бред какой то. . это не правда

Наталья Маркелова

У него будет травма )