Макс Толокин

моему парню 20 и он девственник, как мне намекнуть ему на секс?

Ма
Мария

не намекай так уж явно и не склоняй. просто потихонечку веди к тому, чтобы он этого захотел и сделай свое дело

Юлия Магутнова

не порть парня!!

Геннадий Абрамов

может уже хватит намекать??!!

Igor Sirbu

Да если б он от тебя секса хотел, ему и намекать бы не пришлось. Видно ему так лушче. Правда.

Евгения Журавлева

скажи ему "харош уже дрочить! "

Антон Взоров

Так ты ему хоть раз свою письку покажи. Небось не видел 😃

Attila

не намекай сам созреет придумай что нибудь доведи его до этого