Игорь Романьчев

Как намекнуть парню на секс ?

Oн меня доставал тем что хочет секса я отказывала а теперь он мне не предлагает а я этого хочу. Мне кажется сексуальным даже то как он играет в приставку. Мне это надоело поэтому и задаю этот вопрос я знаю что это можно найти в поисковиках но ничего дельного там не нашла.

Са
Сашенька

офигеть... ещё и намекать надо))

Анастасия

да просто так ...а детка* секса хош**:?

Юлия

проблема такая странная. подойди к нему, поцелуй, а там сама действуй дальше.. дай понять и все будет. удачи.

Ол
Ольга

если вы остаётесь с ним на едине то просто сооблазни его . дай понять - покажи - что нижнего белья просто нет и путь открыт! если ты его привлекаешь и он не удовлетворён другой девушкой то не удержится. Удачи!

Ал
Александра

мир перевернулся, какой секс? тебе 10 лет деточка