Вадим Ковалев

почему мужчины думают что деревенские.. или кто ходит в длинном. скромницы. и девственицы?

во первых.. деревенские есть ушлее городских.!! и далеко быть н едевственницами.. а притворяться!!! а в длинных юбках кто ходит тоже скрывать просто напросто свою кривизну ног) =---

Екатерина

на верное только среди мусульман так думают но не как среди хрестян.

Виктория

)))) до чего забавные вопросы бывают! спасибо! очень весело!!!

Натусик

Боятся пленку засветить.

Ка
Катя

в деревне не были видать)))