Azizjon

Мужчины, Вы любите скромниц в постели или раскрепощённых?

Лена Шаймардянова

Я предпочитаю - королеву в обществе, хозяйку на кухне и шлюху в постели. И это все одна женщина.)

Юлия Родина

Кому нужны брёвна?? ? Ну не смешите. Если подрочить приятнее, чем потрахаться, зачем тогда вообще девушка нужна?

Mirzokarim Ramazoniev

раскрепощенных в 1861 году всех поимели

Мария Баринова

и то и другое заводит

Каракулин Сергей

Ну ты даешь, они любят в постеле ТИГРИЦ!

Анна Туралина

Хотите верти.... хотите нет... для меня это не имеет значения.... правда...

Александр Горемыкин

Скромных не любят даже дети в цирке. Те, кто не согласен, тот ни разу не трахаался

Татьяна Горавская

я кошек люблю в постели!!

Irina Irina

Оба варианта хороши.