Андрей Кузнецов

Как стать раскрепощённым?

С родными я настоящий. Стоит куда-то выйти и начинается я замыкаюсь в себе и одеваю маску скромняшки добряка. В незнакомой компании я торможу, молчу, а если и говорю то с зажатыми зубами мямлю что-нибудь. Хочу избавиться от этого. Мне надоело одевать на себя маску, и быть самим собой только дома! Поделитесь собственным опытом если он у вас есть в подобных ситуациях.

Максим *******

Попробуй внушить себе что все это всеволиш декорации, двигуешся декорации или что все просто говно .На самом деле людям насрать на всех на тебя на тругих . Друг расказывал он оделся умылся пошёл на работу вышел не чего не заметил только после того как пришёл на работу заметил что он всё это время был в тапочках. И не кто не чего не сказал не кто не показал пальцем не засмеялся над ним ВСЕМ БЫЛО НАСРАТЬ. Мораль: делай что хочеш всем посрать, види себя как хочеш все всем насрать!

Сергей Спиридонов

Секрет избавления от недуга - хорошие курительные смеси.

Александр Носов

Запишись в бойцовский клуб

As
Asemoka

Вот прям щас выйди на балкон и громко и отчётливо спой гимн США на арабском языке.