Елена Лайм

Почему девушки "за 30" раскрепощённее (и часто даже ненасытные)?

Сергей Царёв

Корчить целку уже смысла нет....)

Наталья Л

До 30 значит было мало секса или был, но с неопытным мужиком.

Вероничка Я

Нужно трахаться, пока возможность есть. Другой жизни для этого не будет))

Ирина Морозли

потому что понимают, что климакс и старость уже не за горами.

Екатерина Сава

взрослость и зрелость.
или ты представляешь 35-летнюю, которая жмётся как школьница к стенке и боится слово сказать и глаза на парня поднять?
эволюцию возраста никто не отменял.

Виктор Пашин

Физиология. Пик сексуальной активности у мужчин и женщин не совпадает. Если у мужчины пик сексуальности приходится на 18-22 лет, то в это время для женщины важна платоническая любовь (духовное влечение) . Пик сексуальной активности у женщин начинается только к 30 годам.