Ал
Алексей

почему девушки от 21до 30 все очень злые

Евгений

насасывают имущество, работа тяжелая и неприятная

Sergei

да брось ты. это не так.

Станислав Xxx

а ты не доставай!!!

Tommy Haku

я как раз в начальной стадии озлобленности..

Елена Васильева

хм.. . не замечала что все. ну может это переломный момент: в этом возрасте и начинается настоящая взрослая жизнь - поиск работы, свадьба, рождение ребенка. а у кого-то этого нет, вот и злятся

Александр

Вам показалось.))

Bobur Qodirov

один хороший психолог считает что в россии большинство баб вообще ебанутые на всю башку! я с ним согласен на все сто!

Виталик Диндиков

ну я бы так не сказала, но вообще, потому что пиковый такой возраст ) до 21 с вами своочами еще особо дел не имеют, а после 30 у них обычно дети и муж пьянь и уже все пофиг )))