Сергей Голдырев

Почему девушки от 30 лет плохо за сабой ухаживают? ((

Жанна Хлудова

наоборот, я вижу, что после 30ти женщина гораздо ухоженней, чем в 20-25

/.
/// ...

Да? Странно, я наблюдаю обратную картину.

Андрей Загребаев

За всех говорить не надо.

Сашуля Сухонос

ну не все.... всё зависит от того как ты её содержать будешь. . .а то мужики даже носки свои постирать не могут...

Оля Оля

видимо не с теми общаешься

Роман Киселев

не нада грязи лить все девушки красивые в 30 лет

Вениамин

воняют?

Павел Терехов

может возможности нет...

Руслан

потому что они замарашки

Анна Яновская

кто сказал тебе такую фигню?... настоящая женщина не перестает ухаживать за собой и на пенсии.. я например иногда вижу девочек которых хочется слегка причесать слегка помыть и отобрать все булки) ) и вижу много очень красивых девушек.. короче ты в школе что ли работаешь? да учителя тоже вроде за собой следят.. щас столько средств)))))))))))

Рита

это где за собой не ухаживают.

Вячеслав Смагин

а что именно вы имеете ввиду?... одно дело помытся, а другое парикмахеры. маникюры, кожа, одежда эето роскошь не всем по карману.

Наталия Шилкина

я бы так не сказала.. . и потом - смотря в каких условиях находится человек. если она растить ребенка, то для многих внешность отходит на второй план, что вполне объяснимо-часто просто не до этого; либо она устает на работе.. . тут тоже знаете ли - силы нужны, чтоб за собой следить.. . кто-то и в 20 лет за собой не следит, соответственно и в 30 не станет это делать.. . ну а кто-то поддерживает себя в форме. все индивидуально.

Елена Рогалева

Ерунда полнейшая)))))) ) Я таких практически не знаю)) ) Я тут смеялась от души, когда мне комплимент сделали, что другая женщина гораздо старше меня, ну ей так 30 с чем-то)))))) ) Оказалось, что той другой еще нет 30, а мне уже скоро 40))))))))))))))))))