Виктор Шнайдер

А почему жирные девушки, самые злые чаще всего?

ошибся, жирные свиньи. ))

Рустам Парпибаев

В школе у меня были небольшие проблемы с весом — я была худышкой. Меня это никак не напрягало, недостатком я это не считала. Моя "лучшая подруга" была довольно полной девчушкой, и она вечно критиковала мою фигуру. То у меня "проем между ног, как у Спанч Боба", то "между ног такая дыра, что поезд может проехать, и даже не заденет", то "тебе бы операцию по увеличению груди сделать". Я обижалась, начала комплексовать.
Сейчас мне 21, проблем с весом у меня нет. И только сейчас я понимаю, что она была просто жирная и пыталась самоутвердиться за мой счет. И между ног у меня была никакая не ДЫРА, она просто даже не понимала, что наличие расстояния между ляжками — это нормально.

@beshort_official

Александр Сёмин

Иди работай, хватит писать чушь, мы тут таких видели-перевидели героев писать с унитаза ковыряясь в заднице, а потом в носу

Александр

у вас комплекс, не?

Светлана Яганина

Что кинула тебя твоя, торбочка ?

Марина Некрасова

Пойди в свинарник и похрюкай, может, ответят-), приняв за кабана

Ольга

сколько замечал, толстушки всегда приветливые были

Ольга Онойко

потому что общество вызывает комплекты, и вообще не надо так говорить жирные, тут понятно что ТЫ самый злой!!!!

Николай Казаков

По моему наоборот, они добрые и сладкие.

Елена Пустовалова

иди учи уроки!

Юрий Кальянов

Да они на таких как ты и обижаются, которые унижают женское достоинство, я уже сказал, каждому нравятся свои.. . их половинки, не бываеет не красивых людей

Сергей Концедалов

меня подружка - добрейшей души человек, и полнота значения не имеет