Прочие взаимоотношения

Почему жирные девушки делают вид что их все устраивает?)

И правильно делают!!!!
Хуршеда Азимова
Лучший ответ
Руслан Ильясов правильно делать вид что все нормально? ну такое себе))
а что должно не устраивать ?
Руслан Ильясов ну жирные девушки очень страшные.
Желание жрать преобладает над чувством прекрасного, а делают вид - это самозащита, нельзя же себя постоянно морально гнобить!
Гормональный сбой из за не правильной еды ...
а че ей, детей нарожала, муж сыт и доволен, ей нафиг никто не нужен, вот и все устраивает!))))
Руслан Ильясов пока она думает что ее все устраивает муж наяривает стройную любовницу))
Человек не выбирает быть жирным. Это всегда результат горя, стресса, потери близкого, травма - даже драма. Вы что знаете об их жизни и какое Вам дело, кто жирный, а кто нет? Тренировать таких людей тяжело- надо быть еще и психологом... и от таких, как вы- тренерам еще трудней- Вы загоняете своей критикой наших клиентов еще глубже в депрессию.
Руслан Ильясов все это фигня. Я и сам когдато был жирным но взял себя в руки. Достаточно меньше жрать и заниматься. Все эти сказки про гормоны липа. Ну не толстеют из воздуха. В освенциме не было жирных пленников.
Вы ошибаетесь. Их действительно все устраивает. это вы придумали. Общаясь с полной дамой, она мне однажды ответила. "Знаешь, если кого-то беспокоит моя внешность - это не мои проблемы". Мы с ней похохотали, на эту темку. Собственно, она прекрасно себя чувствует и довольно самодостаточна, в отличие от тех, кого считают стройными. У нее нет комплексов.
Руслан Ильясов ох уж эти наивные чукотские юноши)
чтоб трахали.
Люблю жирных
Евгений Ким
Это самоуспокоение
ответ очевиден- ничего сделать не могут, силы воли меньше жрать нет, защитная реакция, сами с каждого понедельника на диете
Руслан Ильясов привет, как дела?)
Почему грязные и вонючие мужчины (те, которые не моются) считают это брутальность?
Руслан Ильясов вы всегда отвечаете вопросом на вопрос причем не по теме даже?)
Потому что они БАгини в леопардовых лосинах.
У них мозг жиром оплыл не соображают
Chalgimbayeva Aliya