Прочие взаимоотношения

Почему тут мужчины делают вид что злые, а на деле в постели очень мягкие и нежные! К чему эта маска?)))

Денис Серов
Вы знаете, может быть это такая защитная реакция некоторых мужчин?!)))
или же, просто всем хочется выглядеть круче чем они они есть на самом деле))
на самом деле они серьезные и крутые перцы, а как настанет время проявить себя, особенно в постели, так они мягче чем пластилин)))
в принципе, я думаю, что такого рода "маска" свойственная как мужчинам так и женщинам )) даже если не брать во внимание ситуацию в интимной обстановке)))
Igor Bakumenko
Лучший ответ
да пошел ты на хер.. все что я скажу
Катя Каримова
Так, в постели они меняются. Могут и в любви признаться не любя.
Елена Дериш
Чё ты несёшь? Чё ты гонишь?
Джони Акопян
..На всякий случай!))))))))
Джони Акопян на всякий случай 100 долларов..
В кои-то веки им кто-то дал, конечно мягкие и нежные будут, а то опять их на хер пошлют с ручонками развлекаться.
Александр Максимов Не все такие злые и жадные в мире :))))))))
- Реально всех опробовала? )
Супер! )))
Дина Баширова
"а на деле в постели очень мягкие и нежные! " разве это хорошо для постели?))
Uljan Risbek
Джони Акопян Мягкие и нежные - только кошки в твоей постели...
а мы с тобой в постели не были от куда ты взяла что я мягкий и нежный? а?)))
Дарья Макарова
Ок)
Людмила Бегун
Это ты про тех что с бородой в лосинах..?)
я наоборот, делаю вид что мягкий и добрый
Стас Досик
это для того, что бы трахнуть вас просто получить удовольствие. А выворачиваться надо перед вами на изнанку, что бы вы были расслаблены в своей тарелке голова не болела молоко не кипело мама за 400км и тд
Они выбирают выгодное для себя поведение для различных житейских ситуаций.
а на деле маленькие отсыревшие запалы для ракеты)
Иван Иванов
мы не злые тут, мы правдивые.
да девушки тоже-такие дерзкие, а как трусы снимают, такие покорные...