Прочие взаимоотношения
Почему медведи, которых будят зимой, самые злые?))
можно подумать если медведя разбудить летом он будет добрым
Александр Кучеренков
ахахахахахах))))))
Да и человек, которого вдруг грубо разбудили, не очень-то добр!
- Ты кто, сова или жаворонок?
- Медведь.
- ??
- Разбудишь не вовремя, мало не покажется
- Медведь.
- ??
Медведь ложится в спячку и у него замедляются все процессы жизни
А когда медведь зимой шатается
Он кушать хочет, а кушать... нечего!
Вот и нападает на все, что шевелится
А когда медведь зимой шатается
Он кушать хочет, а кушать... нечего!
Вот и нападает на все, что шевелится
наоборот это они так улыбаются увидя столько тупого халявного мяса в предвкушении сытой зимы
Это вы тигра не будили.
Медведи-то понятно - дикие, ибо... Человека среди ночи любого подыми (особенно того, у которого ночной дожор не прошёл плановый) и погляди: наскока добрым он подскочит...
Николай Марков
Год назад
был такой случай у нас в районе . У меня мама врач . К ней привезли мужика с содранным скальпом с затылка по лоб. Мужик после недели в коме пришёл в себя .
Потерял память, но помнил только один момент . Говорит : " стою на берегу озера и рыбачу, а друг на середине озера на резинке рыбачит.
Слышу взади сучок хрустнул, ну думаю собака бегает . И не обращаю внимания . Потом резкий хлопок, искры в глазах и я в воде . Встаю из воды, а на лице весит кожа, в воде кровища . И товарищи с лодки стреляет. Дальше искры и я в больнице "
Повезло, что у товарища оказалось ружье .
Год назад
Голодные и из жратвы только дичь, которая ныкается или спит, + из-за холода больше есть надо и это усугубляет ситуацию.
Потому что голодные)