Алексей Михайлычев

Почему люди злые и не могут поддержать?!

Вот интересно.... коллеги по работе всегда говорят мне что надо бросить курить.... я это и сама знаю.... читаю книигу "Легкий способ"....почему, раз их так волнует что я курю и они за меня переживаю, они говорят что книга чушь и я НЕ БРОШУ!! ! почему они не могут сказать наоборот "ты умница и ты справишься" чего они такие злые то!?

Ир
Ирина

в этом не злость. . просто они знают истину.

Наталия

давай.. я тя.. за сиси поддержу..

Рима Латыпова

Когда тебе говорят брось курить, они не побуждают тебя к этому, а просто указывают на твои недостатки с целью самоутверждения, ждать от чужих людей сострадания по меньшей мере глупо, это или эгоизм, или тупость. П. С: забудь про книги, если хочешь бросить бросай, если нет то кури дальше и не нервничай, все похуй на твоё курение. Сори за грубость.

Роман Филиппов

А люди вообще сволочи.. вы не знали?

Милашка

мне тоже так говорили

Иван Маркелов

Человек высокого духа - поддерживает,
низкого - опускает.

Михаил Фролов

За сиськи я тебя запросто поддержу

Татьяна Комирко

потому что, когда ты начинала курить, ты у них не спрашивала.... кроме этого, с чего бы это они должны тебя жалеть и поддерживать в твоих начинаниях, если они абсолютно посторонние люди.... за поддержкой надо идти к родным и близким.... кстати, здесь ты тоже вряд ли поддержку найдешь....;)))

Dasha Maslikova

это твой выбор, хочешь ты курить или нет! если хочешь курить бросить - возьми и брось! книжки тут не помогут! все в твоих руках!

Ad
Adenios

неудовлетворенные в чём-то. у кого всё в жизни хорошо - им до других дела нет