Наталья Васильева

Почему люди бывают злые? Не могут сказать хорошее? Что ими руководит, может

Почему люди бывают злыми, не могут хорошее сказать, что ими руководит, может собственная неудовлетворенность а?

Денис Филатов

Потому, что у них велосипеда нету.... Гы!

Оксана Дедова

Их многому научила жизнь.
Если ласковый и доброжелательный-100% хочет объеб... ть.

Сергей Журавлёв

Злость на окружающих, которая может быть вызвана тупостью последних, их же непониманием; а так же: психотравмамы, желание следовать кумиру, стиль, боязнь быть отвергнутым. Ну или просто человек мизантроп и одиночка или недоверчив к новым людям. случаи разные бывают.

Алексей Кокшаров

но вы же тоже и них плохое предполагаете, причем о всех сразу

Возбуждения Регулятор

таким людям в детстве не дарили любовь. все ведь из семьи идет

Елена Рогалева

как правило зло от неустроенности.. надо начать говорить и услышать человека.. есть разница между злым и обозленным

Ольга Корнеева

Не переживай.... скоро все все добрые люди соберутся вместе и.. . поубивают всех плохих.. . и наступит мир и блаженство...

Сергей Колпаков

Вот я задаюсь этим вопрос. Выход нашла- замечательная книга Эффект Люцифера. Хватит терпения прочесть, то вперед.