Olga Belikova

Почему мы порой бываем злы на всех подряди как помочь людям понять что от этого ток хуже?

Часто замечаю (сам не исключения и сейчас тож допускаю порой эту хрень) в отношениях, знакомствах с деченками и не только воопще с людьми, мы начинаем думать, говорить что человек сволоч, гад ток из за того что он с нами не согласен или скажем кто то из друзей не отвечает на звонки, значит все он плохой НО вопрос а кто сказал что нам обязаны всегда отвечать на звонки или соглашаться с нами? Другой пример скажем парень хочет познакомиться с девушкой сначала он видит какая она охриненная и думает она супер, солнце и т д но девченка отказываеться и не обязательно дело в нем по каким то своим причинам которые никак к чуваку отношения не имеют и он тутуже меняет свое мнение: она сволоч тварь и т д. Часто бывает замечаю что люди начинает чють ли не часами загонять про общество что мол все люди твари, что люди нелюди и многое другое. У меня тож порой такое бывет, это внутреннее эго, но в последнее время я хоть осознаю что во многих слуях не прав! и у меня одна из главных цитат по жизни: Мне никто ничего не должен! и често это счастье когда ни от кого ничего не требуешь взамен=) Вопрос как дать понять людям что их зациклинность на себе ни к чему хорошему не приведет и что в первую очередь мы делаем хуже ток себе? Если у кого есть мудрые советы или мысли, пишите) Будьте все счастливы! 🙂

Наталия Кадоркина

я всегда убеждаюсь что надо жить ( или существовать ) одному --так проще выжить ..чем тащить за собой груз обязательств ..я про детей и прочее )))