Надежда

А почему люди бывают беспричинно злы?

Дмитрий Зубрев

Были бы люди, а причина найдётся.

Ка
Кариа

да че вам это так интересно? злые и все тут

Дмитрий Кислов

это вам кажется что причины нет, а она есть... поговорите с человеком может поделится своей проблемой...

Светлана Богачёва

Жизнь штука сложная и непостоянная в радостях

Изабелла Боня

Причина есть у всего. В данном случае причина в нарушений психике.

Св
Светлана

потому что они плохо кушают, страдают бессонницей и находятся в постоянном стрессе 🙂

Эл
Элхан

Все наверно в личной жизни плохо.

Жангали Пшенбаев

они изначально злые.. .
многие люди во всем видят только негатив.... потому и злые... они посто не умеют видеть во многих совсем обыденных вещах и вообще во всем красоту позитив и радоваться этому всему!

Виктор Переездов

Да просто не нашли причин для доброты...

Алена Еськова

Люди без причины злыми не бывают. Либо в жизни что не ладится, либо на работе, либо от усталости, и от безденежья, и от беспросветной жизни!