Юля Брод

Почему добрые люди часто бывают толстые, а злые тощие?

- Потому что злоба душит, а от радости распирает.?:)))) ИЛИ есть другие варианты?? ?

Парвиз

чем толще человек, тем говна в нем больше.

Мэри ***

Толстые более злые, чем худые)) )
А когда худеть начинают, то сразу и добреют, сами себе начинают нравиться)) )
А от того, что лишнего веса много и злятся)))

അF
അ Fail അ

Ооо.. как меня умиляют эти рассуждения:) ) Причем "добрые полные" не упустят случая обозвать тощих всяко разно и лишний раз везде про кости и мужика вставить 5 копеек:))

Истам Гайбуллаев

Не факт. Недоказуемо.

Марина Волкова(Лапенкова)

кто вам эту ересь наплёл, забудьте про это
часто худых считают злыми за их энергичность, более быстрые реакции, более несдержанный характер, живой ум, но вы ж не первый год живёте. Можно не нервничать, быть плавным свиду оч спокойным, с дебелой улыбкой, а так говнить что мама не горюй. Что и делают толстые. тихой сапой. . комплексов в них больше, нереализованных женских амбиций поэтому скорей толстые злые, но в силу своей энцефалопатии (Доказанной медициной) более заторможенные, что производит впечатление спокойствия и надуманной доброты

Сергей Овчеренко

Лишний вес и жир помогают снизить чувствительность. Это психосоматика. Т. е. это реакция организма на психологические защиты. Толстые люди наращивают "подушку безопасности", чтобы не раниться, не чувствовать агрессию и сохранять вид доброго человека.

Ну. . понятно, что лишний вес не только этим обусловлен, но частенько это является существенной причиной.

Ге
Генрих

да потомучто они кушают все что хотяти нет им надобности злится. а самый первый знак злобы -это недоедание

Cool

самая злая, беспредельная тетка, которую я знала, была жиртресткой
и могу привести много примеров, когда худышки были задушевными людьми
фигня все это

Сергей Кабыко

Не замечала такого

Денис Дебердеев

Я тоже добрею, когда поем) )

Ро
Роберт

Когда кушаешь, становишься добрее

Маргорита Вайнер

Скорее всего совпадение, хотя действительно практически всегда так и есть:)

Андрей Матвеев

добреешь от сладкого)

Stushka

Вы на диете когда-нибудь сидели? ))
Тощие постоянно на диете, поэтому и злые))))

Владимир Абреимов

Другие варианты видимо.

Толстые злюки те еще и завистницы.

А худые не злющие, они вооообще никакущие.

Дмитрий Маслов

желчью худые исходят вот и злобные

Тамик Валиев

Значит выходит что самый злой из всех злых. . 🙂

Рафаэль Мялькаев

Это обычно справедливо для мужчин.
А у женщин - с точностью до наоборот.