Олег Игнатов

почему? толстые никада не обзываюцца на тощих? ..чаще тощие высмеивают толстых? )

Анна Трофимова

...ладно.. .
буду обзываться теперь ))))))))))))))))))))))))))))))а как правильно надо?
научите!?

Са
Сая

да ладно, ещё как обзываются=)

Арсен Бахшиян

это комплексы. я лично боюсь потолстеть и поэтому. злость на себя по сути

Митя Алёшкин

нас раздражает в окружающих в первую очередь то, что мы ненавидим в самих себе) толстые в себе худобу не ненавидят :З

Данил

Мы меньше! НО! Нас больше!

Па
Павел

Тощие считают, что они в более выгодном положении.

Наталья Алексейцева

Ну знаете если вижу ну очень толстую до безобразия девушку или парня, неважно, мне хочется не ржать а подойти и сказать - кушай поменьше, это же такая нагрузка на сердце. . раздражают маленькие очень толстые дети, не пяти лет а чуть побольше, ведь это родители их откармлевают как свиней, чтобы потом же их убить. ведь это все проблемы со здоровьем! обеспечено в будущем. .
А так если девушка или парень чуть или побольше но в пределах плотнее тебя, что здесь такого то? некоторые куда интересней и красивей смотрятся и худоба не для них. Человека которому кайфого с собой, трудно зачморить.
Разнообразие это то, что радует меня лично в этом мире.