Александр Черевков

*** Почему ОСЕНЬЮ всегда беспричинно ГРУСТНО? ***

Максим Маляев

Осень-это женщина и она раздевается! Это прекрасно! А вот женщинам приходится одеваться и это грустно))

Елена Перова

Любая утрата-есть грусть. Осень-уходит тепло, опадают листья, сплошные потери, оттого и грустно. Не грусти, Олеся, все хорошо! Чмок в носик)))

Андрей Полынкин

дождь за окном

Ни
Нина

У меня уже зима)

Светлана Муслимова

сезонное обострение психики

Михаил Gienko

А чему радоваться-то? Впереди зима, а не лето)))

Татьяна Любавская

Что то взгрустнулось...

Жа
Жанна

нет рядом любимого или вообще нет.... или очень однообразна жизнь..

Александр Суслов

только не мне. Люблю когда всем плохо!) Учись. Так лучше!