Лексей Георгиевский

навеяло! ! внутри грустный осенний стих про вероломных женщин ))) как вам? ))

облетели тополя.. .
ясени и туи
нет в кармане не рубля
и дамы не флиртуют

продолжение писать? ))

кто скажет что туи не облетают - сам дурак ))))

Ольга Дудова

Пишите: вряд ли станет хуже) )

Пишите, пишите - не слушайте меня: я не в духе)

Стихосложение Ваше отличается свежестью задора, вызывает улыбку, легко ложится. Так что, любопытно было бы почитать ещё)

Частушку напоминает, а так суметь - тоже надо постараться. Но Вы не старайтесь нарочно: творите вдохновенно себе и нам на радость)

Алексей Иванов

Наступила осень, падают листы, меня никто не любит, у меня гли. . ну заболела я

Сергей Тычков

аффтар, пеши исчо!

Aisha Ahmed

В строке "и дамы не флиртуют" союз "и" излишен – нарушает размер (вообще без этой "ломки" ритма у вас теряется смысл, что выдает злостную поэтическую халтуру).

Александр Плаксин

это же новый Бродский, ай-ай-ай, какой талант)))

Юрий Шевченко

Так хочется ответить вам стихами,
Но в голову не лезет ничего..) )

Смотрю на вас влюблёнными глазами....)) )

....и просто хорошо...))

Assyr

Ты не Гоголь, ты другой,

Знаешь что, дружище мой.

Скоро будет уж зима,

Дамы выйдут со двора

И пойдут, одевшись в шубки,

Важно надувая губки.

Всё, конец. Окончен стих.

Голос мой теперь затих.

Волкова Оксана

Ну, вместе с туями нехай не облетают сосны и ели ))))))))))))))