Тамерлан Эгиев

Вот навеяло страшно ))))))) внутри.

Ни для кого не секрет, что большой член может причинить неудобства. Т. е. красив он только на фотках и в порнухе, а по жизни в деле с таким надо осторожнее. Насколько я знаю, женщины выбирают средний размер члена, большие болты особым спросом-то не пользуются. А почему если у женщин грудь маленькая это считается позором и уродством? На своей же шкуре я это ощутила, пока не легла под нож. Было 1,5 а как трояк сделали, так мужики толпами вокруг меня кружить стали и замуж заграбастали. До сих пор поклонники есть, хоть я и при муже теперь.
Теперь внимание вопрос: ЕСТЬ ЛИ МУЖИКИ КОТОРЫЕ МАЛЕНЬКУЮ ГРУДЬ РЕАЛЬНО НЕ СЧИТАЮТ УРОДСТВОМ? А то сколько я не встречала людей, для всех "фууууууу". И девок с комплексами море, только не у всех есть деньги, чтобы себя обгрейдить, как я.

Виктория Ковалева

Никогда не парилась своим ПЕРВЫМ. Родила - стал второй. Поклонники были как ДО, так и ПОСЛЕ.
Похоже им надо от нас не размер, а умение его выгодно преподнести.