Леонид Николаев

навеяно нехваткой настоящих мужчин ...внутре-

здесь почти нет вопросов-жалоб на тещ, если и жалуются то чаще на свекровей ..значит мамочки своих сыной слишком завоспитывают? и из них должны получаться НАСТОЯЩИЕ ?

Антон Соболев

слишком много мамкиных сынков пошло последнее время которые от мамки никак оторваться не могут в этом вся соль

Николай

Я думаю чрезмерная опека своих сыновей и приводит к тому, что настоящих мужчин очень мало.

Денис Янчук

хочу за сироту замужжж ))) .

Серег@ Костоглодов

И настоящих женщин сегодня днём с огнём надо искать.

Кр
Кристина

потому что мамочки-тещи прекрасно понимают... что если гавкать на зятя... можно доцю и назад получить... с довеском... и стараются без крайней нужды в отношения не лезть (эволюция тещ)))) )
а "настояих мужчин" пора оставить в детских сказках и не перетягивать в реальную жизнь)) )
всё...экземпляры достойны "красной книги")))