Памповая Птица

навеяло.. . вот я уверен, что любая, даже красивая женщина может накраситься так, что будет страшнее черта...

а наоборот возможно? ? можно ли совсем страшилку с помощью косметики сделать прям красоткой? ? можно с фото

Юлия Тимощук

Фи! Как можно в таких выражениях о женщинах.. . )
img

bi
biach007

в одноклассниках много таких фоток, преображение-до и после

Виталий Казанков

Совсем страшилку невозможно. Должно быть в наличии ТО, что красится.)

Trancer Trancer

можно, кучу фоток в сети видела, можно не буду искать сейчас?

Ольга Егорова

ой в Одноклассниках полно видео.... как макияж может из любой сделать красотку))

Галина Солодухина

Вот и говорю, чем естественнее без косметики, тем лучше.