Rishat Sharipov

Как красиво накраситься??

ДА НЕТ В ЕСТЕСТВЕННОСТИ КРАСОТЫ. НЕТУ. че людей пугать

Cf
Cfif

Красота в естественности

Максим Сергеевич

Только хирургически.

Адрюшка Rush

Хахаха задала же вопрос 😉

Аленушка Науменко

Это смотря где вы хотите быть красивой. У папуасов? Индейцев? Пигмеев? В спецназе?

Александр Котов

да уже ничего не поможет....

Андрей Игнатов

Ну хоть бы фотку кинула, я бы посоветовала.
А так только руками накраситься и косметикой.

Алексей

практика и практика.
учись. полно видеоуроков

Юлия

Перед зеркалом, желательно 🙂,только не перестарайся 🙂

Вячеслав Малышев

Хоть бы фото выложили. А так- кистями хорошими и косметикой. Учитывая пропорции собственного лица, выбирайте для себя идеальную схему макияжа и коррекции. Она, как правило, одна. Меняться могут только цвета, а принцип единый. По овалу лица определяете где высветлить, где затемнить чтоб лицо было к овалу приближено, румяна на вторую половину яблочек, за бровями обязательно ухаживать, ну и при близкопосаженных глазах затемняем за пределами внешнего века вытягивая к вискам, при далекопосаженных- на внешнем веке уголок затемняем. Ну и смоки всем идут, если мы про макияж глазх говорим.

Вячеслав Б.в.

Макияж подбирается всем индивидуально, кому-то яркие тона подходят, кому-то вообще не к лицу...