Ольга Хайруллина

как красиво но не вульгарно накрасить губы при ярких накрашеных глазах?

Александр Золкин

неяркой помадой, лучше всего - в цвет губ)
это всегда 100% попадание)

дальнейшие вариации зависят от цветов, используемых в макияже глаз и вашего цветотипа)

Ок
Оксана

Лучше всего Блеск) розовый

Борис Зимин

Как учили на курсах - выделять либо глаза, либо губы. А так, вы бы хоть параметры задали (цвет глаз и теней, форму губ, цвет кожи, волос)

Иван

Бежевая или персиковая помада-блеск.

Алена Чекмарева

припудри их слегка, обведи контур губ карандашиком, тщательно растушуй, помле нанеси капельку прозрачного блеска.... даже если блеск сотрется, губки будут выглядеть яркими и натуральными....

Наталья Мазаева

помада нюдового оттенка или блеск, если хотите сделать акцент на глаза.
в "классическом" макияже можно и глаза, и губы в меру ярко накрасить - например темно-серый смоки и средней яркости помада..

Елена Виснер

все зависит от образа. . да в классическом варианте считается что надо выделять или глаза, или губы, но есть еще и фантазийный мейк, где цвета могут почти в любом виде сочетаться.. . в идеале лучше помадой в тон губ полупрозрачной, если вы отите оставить только глаза яркими

ОК
Ольга Кирьянова

оттенок губ зависит от общего типажа внешности. можно и яркие губы при ярких глазах, только нужно выверить время суток и оттенки очень тщательно

универсальными считаются оттенок персик и оттенок розовой воды. подо все типажи

Виталий Бондаренко

светлыми оттенками, нюдовыми, бежевы, прозрачный, нежно розовый, не яркий, либо просто прозрачный блеск)))