Косметика, парфюмерия

Чем накрасить губы на свадьбу?

Суперустойчивой помадой. У Лореаль есть в наличии такие, действительно стойкии.
Ирина Васильева
Лучший ответ
а что кроме помады и блеска-есть варианты????
Яна Наугольная
Гуталином...
Стойкой жидкой помадой :) Приглянитесь к Макс Фактор.
Настя Малий
я думаю надо сделать акцент на глаза
помада, блеск все равно от поцелуйчиков смажется))
Елена Гриценко А как быть если тенями не пользуюсь - глаза слезятся и они смазываются, да и плакать скорей всего буду?!
эмалью для пола! надолго хватит, дешево и держатся будет не один век!
Елена Гриценко да уж, Екатерина, мыслитель вы настоящий!
Ваксой или гуталином - дешево и оригинально.
А зачем красить? Все равно все сотрется.. . чтоб не стерлось мажь гримом))
Диана
я думаю лучше блеском и поправлять в теч. дня)))) УДАЧИ!!!!
несмываемой помадой.
Блеском
Чесслово, как будто в каменном веке живем - есть же помады стойкие. Накрась такой помадой и будь красивой на фото и жениха не запачкаешь. Если губы сами по себе маленькие, пожешь сверху на помаду немного блеска нанести для объема.
Елена Гриценко Я конечно вам благодарна за выражение "каменный век", вот и подскажите какой стойкой помадой: фирму, марку
Я делаю свадебные макияжи на косметике Мери Кей, попробуй тени этой марки+средство для стойкости теней, а губы (после пилинга) я невестам мажу карандашом против старения и для стойкости помады+маскирующее средство+карандаш для губ с растушёвкой+помаду (нейтральную или нежную) +блеск, а с женихом нацелуйся до свадьбы, ведь на фото тоже нужно быть красивой!
блеском для губ
Lena Markova
У меня была когда-то помада лип финити макс фактор. ей намажешся она застывает и как пленка на губах, не пачкается не стирается, правда ее потом отскребать щеточкой приходилось. Я ей только по праздникам красилась. Но не знаю продается ли она сейчас.
Стойкой помадой, а сверху блеском. А чтоб держался макияж дольше, то перед нанисением припудри губы.
Ирина Бубнова
А по-моему, не нужно никаких помад. Если только легкий блеск. Ведь невеста на свадьбе - воплощение чистоты, нежности и красоты, но никак не намалеваной девицы. Белое воздушное платье, завитые волосы - все это так волшебно, нежно.. . но не могу смотреть, как девушки при всем этом изяществе красят ярко губы... не нужно этого... по-моему)
Катрин