1. Взять какой-нибудь корректор натурального оттенка, на худой конец тональник по-гуще, припудри губки.
2. Берешь карандаш и рисуешь губы заново, такие, какие хочешь, только учти, что более 2мм от естественной линии губ не делай, будет некрасиво.
3. Нарисовала, а теперь растушуй\разотри немного карандашную линию к центру, ну что бы она не была резкая.
4. Нанеси помаду, не заходя за нарисованную линию.
Эффект настолько натуральный, что и никто и не догадается ни о чем. Проверено на многих.
Косметика, парфюмерия
Как накрасить губы,что бы они были на вид побольше....
как то ко мне в гости заходила консультант от компаниии мери кэй. вот она и дала мне этот дельный совет. чтобы увеличить зрительно губы надо контур карандаша для губ вести не от бантика к уголкам а наоборот. вы можете сравнить, половину губ накрасить 1 способом, а остальное - 2 способом. разница видна невооружённым глазом
Ну во-первых, крась губы светлыми тонами. Во-вторых, сделай подводку вокруг губ карандашом слегка заходя за естественный контур губ. Только не надо это делать, чтобы контур сильно отличался по цвету от основного цвета помады или блеска для губ. А то это выглядит вульгарно.
Про контур уже писали, а я добавлю, что надо сначала помадой губы накрасить, а сверху блеском. желательно прозрачным
слегка за линию губ. подводкой.
Посоди пчелу и будет пышно
карандашом слегка выходи за естественную линию губ
немного выйти за контур губ, и по середине выделить светлым тоном.
блеск для губ глам шайн (лореаль)