Кошка Рыбка Ирка

чем она накрасила брови????

Асел Макеева

перманентный татуаж? ) или как там это

Виктор Землин

обычный твердый карандаш для бровей.

@мисс Красивая@

Думаю, что это татуаж. На таком фото не особо разглядишь. Если нет, то контур карандашом и штриховое заполнение середины тем же карандашом или тенями.

Алексей Руфов

татуаж мне кажется=) у меня такие же только свои, но все постоянно спрашивают чем я их подкрашиваю)))))

Руслан "

Они пострижены - это главное, а окрашены могут быть чем угодно, да и татуаж такого эффекта не дает

Cвета Гурова

Нарисованы карандашом и тенями

Урфин Джус

скорее всего нарисовала