Белла Гусейнова

как так накрасить ресницы?

верней, сколько здесь слоев туши? у меня ресницы от природы хорошие и длинные, но почему то на фотографиях, как ни крась, глаза никогда не выглядят так выразительно. верней, ресничек не видно совершенно. но я крашу в один слой. максимум в 2... а тут очень выразительно смотрятся ресницы.

склеенные, не спорю. . просто именно на фотографиях они очень выразительно смотрятся. даже если девушка сфотографирована издалека

Елена Кулинченко

кривыми руками

Анастасия Рыбачук

По-вашему, это выразительно? Тупо склеенные ресницы.

Ленка Пичугина

не менее 4 слоев удлиняющей туши для ресниц. причем, довольно дешевой - типа Maybelline Illegal Lenght
может, для фото издалека (без макросъемки) это и оправдано, но вблизи выглядит очень вульгарно

Misha Martirosov

на мой взгляд, эти ресницы не красивые!
склеившиеся, вблизи уродливо смотрятся

Алеся Юрданова

на этом фото на глазу растушевана подводка.. именно она придаёт выразительность глазу.

Олеся Першина

а тушью с каким эффектом вы пользуетесь?

N*
Natali **

Для начала нужно подкрутить реснички специальными щипчиками. Потом можно нанести белую базу для ресниц, а на неё уже тушь

Денис Денисов

кисточкой нужно прокрашивать вертикально, по одной-две реснички