Игорь Балицкий

Как накрасить ресницы чтобы они были пушистыми?

Мои ресницы от природы густые и длинные. Но когда я их крашу, они получаются осень длинными, что мне не идет (( как их накрасить так, чтобы подчеркнуть густоту а не длину?

Ирина Белоущенко

во-первых, нужна хорошая тушь с эффектом объема.
подчеркну: ХОРОШАЯ и ОБЪЕМНАЯ
лучше всего с классической щетинистой кисточкой.

во-вторых, наносить рекомендуется 2 слоя. Больше не надо, меньше тоже
первый слой идет как прокрашивание ресниц от корней к кончикам, второй накладывается только на корни ресниц

в-третьих, не игнорировать линию ресниц - обязательно подчеркните ее максимально близко к корням ресниц карандашом или подводкой. Не обязательно вырисовывать стрелки. Просто слегка притемните линию ресниц, это даст больше визуальной густоты.

Евгений

Очень важно правильно подобрать тушь, стрелка тоже зрительно сделает ресницы более пушистыми, подробнее почитайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ba
Bad

Припудрить-накрасить-припудрить

Юлия Родионова

Тушь с подкручивающим эффектом.

Магдалена М

Пудрить)

Тома Калимулина

тушь с эффектом подкручивания и раделения. обычно хороши щеточки с множеством мелких щетинок без изликов туши на кисти

Ив
Иван

у основания ресниц больше прокрашивать

Ксения Нилова

подрастите свои, у меня от средства eyesential lashes длиннющие и пушистые выросли, очень довольна осталась.