Денис Савельев

Какая тушь может сделать ресницы пушистыми?

У меня длинные ресницы, очень слабо подрученные, так что хотелось бы еще и с эффектом подручивания. Достаточно объемные сами по себе, но хочу такие, чтобы пушистые были и красиво смотрелось все это)
буду благодарна за помощь.

Ангелинка Ягодка

"поплюйка" и иголочка. много времени займет - зато эффект накладных и длинных ресниц. капаешь воду и пореснично иголкой или зубочисткой красишь... у меня уходило 1, 5 часа

Привет Alexandr

Для моих ресниц отлично подходит туш "magnum volume express mascara x15" она делает ресницы не только пушистыми но и яркими)

Eвгения Сердюк

Присоединяюсь к Гипнозу от Ланком + у меня уже 4й тюбик туши Гурмандиз (продается в Рив Гош, стоит 100 рублей или около того) . Для меня она мало отличается от Эсте Лаудер

Ла
Лана

если ресницы "бедные",то никакая тушь тут не поможет, но можете спастись щипцами для завивки ресниц, эффект супер, и потом любой тушью завершаете процесс

Коста Карасев

Мейбелин волюм, вся эта серия... очень хорошо пушит)