Марина Волкова(Лапенкова)

Как сделать так, чтобы не осыпалась тушь с ресниц?

У меня проблема в том, что на ресницах все время осыпается тушь, через несколько часов после нанесения туши появляются темные круги под глазами, даже если наношу один слой туши (перепробовала довольно много марок, осыпается даже водостойкая) , то же самое с подводкой и карандашом. Что делать?!

Инна Плужник

Хорошую тушь, консиллер под глаза, лечение ресниц, питание ресниц, эластичность. касторовое масло, масло орхидеи Magic Glance, репейное масло...

Александр

может это не тот случай, но у моего косметолога (а она еще и косметикой занималась не дешовой должна сказать) была такая клиентка... купила тушь водостойкую, через три дня приходит и начинает ей выговаривать... в чем дело вы говорили что ваша тушь водостойкая, не осыпается и все такое прочее. та уверенная в качестве продаваемой косметики давай у нее акуратно узнавать как пользуется, и все в таком духе.. . короче то что она услышала ее повергло в шок. та купила тушь, накрасила, вечер пришел она не умываясь лягла спать, утром проснулась, опять накрасилась ...и так далее ...а на третьи сутки уже сами ресницы не выдержали такой нагрузки и сами стали сбрасывать тушь... я повторюсь может это не и не такая ситуация.. . но а по хорошему счету надо выбрать нормальную марку и все будет в порядке.

Людмила Абазина

Купите нормальную дорогую тушь. То, что вы описываете у меня бывает только с тушью за 100 рублей.

Анна

Ответ №1 + нежирный крем под макияж

Татьяна Ременюк

купить хорошую тушь

Александр Рябов

попробуй Ланком

Наташа Карпова

купите ХОРОШУЮ тушь. есть подороже, есть подешевле.. . эксперементируйте

Наталья Наталья

Девушка та же самая проблема! Все что тут написано это фигня, ничего я не нашла за долгие годы экспериментов. все дело в посадке ваших глаз и длинне ресниц, пару советов : не наносите крем под глаза только нежирный консилер, не наносите туш на нижние ресницы.. не покупайте туш для обьема а только удлиняющуую .цена туши не имеет значения.