Косметика, парфюмерия

По каким причинам осыпается тушь для ресниц?

Дело в том, что осыпается любая. И свежая, и старая, и Максфактор, и Лореаль, и Буржуа. От чего это зависит? И как с этим бороться? Спасибо.
в наших тушах большое количество силиконов поэтому она после высыхания осыпается

.вам может лучше подобрать твёрдую Ленинградскую, .ещё у Manhattan,Oriflame,
Наталья Медведева
Лучший ответ
много лет пользуюсь L`Oreal и MaXFactor - не осыпается :)
возможно, она загустела - капните дистилированной воды. и не пользуйтесь тушью больше 6 месяцев после того как её открыли :)
значит не свежая, свежая не осыпается, а отпечатываться может
купи нормальную тушь, а не подделку...
Alla Низильская
Po wozrastnim - Tush' s resnits, Pesok s "kormi". S pomosh'iu Kleia "Moment".
качество туши, моя Мейтан не осыпается
У меня и дорогая не осыпается и дешевая.
Найдите консультанта, которому доверяете, и который строго следит за вопросами гигиены и разбирается в этом профессионально, попросите у него одноразовую щеточку, нанесите, оцените. Если устроит, купите, если потом не подошла все таки на ваш взгляд, у вас есть возможность отдать все обратно. Делаю любой сложности и длительности макияжи, (в том числе свадебные и для бассейна )если бы такие проблемы были, все клиенты разбежались. Это очень неопрятно выглядит, когда тушь не на месте.
Екатерина
засохла, вот и сыплется. Лишний раз тушь открывать не стоит
Marika Han
Точно знаю, что осыпается просроченная тушь, сколько лет пользуюсь Лореаль, что-то не замечала, что осыпается, меняйте раз в три месяца, она очень быстро портится ))))))
НЕПРАВДА! Лореаль телескопик не осыпается! Уже два месяца пользуюсь, просто ПРЕЛЕСТЬ!