Евгений

Как накраситься, что бы выглядела не как сейчас, а посимпотичней

Ан
Анна

Так устроит?

К2
Кирилл 222

И так симпотичная))) ) Не нужно совсем))

Лилиана Бэреску

губы только и все ...ну, чуть чуть тона и туши
никаких стрелок черных теней и так далее
и так хорошо

Роман Зыков

Ты очень красивая, чем меньше косметики, тем лучше!!!! ресницы и губы накрасить можно, не стоит закрашивать природную красоту!!!

Андрей Акимов

Настроение-хорошее, и ты красавица. Главное-что внутри, -то и на лице будет..

Светлана

и так отлично... я вообще не любитель яркого макияжа и не кому не советую, без повода он отталкивает.. больше естественности во всем, только слегка подчеркивая природную красоту.