Наталья Литвиненко

Как накрасить губы в фотошопе, чтобы они выглядели натурально?

Мария Рецкая

Губы в студию!

Елена Лагуткина

руками

вы не тут ищите ответ на свой вопрос. Даже если подробно расписать, вы всёравно не поймёте из этого ничего. Поищите уроки по фотошопу

Могу только подсказать инструмент, которым в первую очередь можно воспользоваться, только не факт что его одного будет достаточно: Замена цвета

Элеонора Габбасова

можно доджем или берном!

Дмитрий Федоренко

чтобы натурально, но более ярко - кистью с Saturation в небольшой плюс пройдитесь по ним.

Миша

Кистью. Размыть, мягкий свет, непрозрачтость по вкусу.

Сергей Боханов

Лучше перетащить с другого фото.