An
Anastasia

Как накраситься к красному платью?

Здравствуйте, с наступающим всех 🙂
Купила на Новый год красное классическое платье с белым ремешком. Не знаю, какой же всё-таки подобрать макияж к Новому году)
Всегда мечтала накрасить ярко глаза, какнибудь потемнее, но читаю на сайтах что красиво с красным платьем красить губы в красный цвет.
А если и глаза и губы будут яркие, то я буду выглядить как девушка лёгкого поведения. Что лучше? Посоветуйте пожалуйста? )
Высылаю единственное фото вблизи и то с полузакрытыми глазами. Цвет глаз Карий

Г.
Герой .

Глаза смоки айз, губы нюд, колготки телесные, бежевые туфли и клатч!

Alexandr Biryukov

воть так

Павел Андреевич

Карие глаза лучше всего подчеркнут светлые тени, а помада, только - красная!