Соня Филаткова

КАК накрасить ребенка как куклу на новый год? Где можно посмотреть? Где можно посмотреть?

Jaslan

Ребенок что ли у вас так себе выглядит-что его надо накрасить как куклу.

Rishat Sharipov

зачем так извращаться?

Алексей Коленков

розовые щеки, родинку точкой нарисуйте, немного губы, ресницы накрасьте. я думаю этого достаточно будет

Р Сабиров

лучше не красить, а если в глаза попадет краска, не дай Бог...

Ваня Власов

сделайте кудряшки, МАКСИМУМ для образа подкрасить реснички можно и блеск для губ.

Рома Султанбеков

себя в клоуна выкрасьте, а ребенка не трогайте