Валентин Бутаков

Подскажите пожалуйста. Доча попросила на Новый год куклу которой можно красить волосы ( только не голова на подставке)

Я так понял типа Барби. Весь инет перерыл, не пойму что она хочет. Сказала по телевизору видела. Может кто в курсе?

Дмитрий Белов

да сходи просто в Детский мир, у консультантов поспрашивай
Есть обычные куклы Братс (не одна башка, а целая кукла) , и в наборе уже есть несколько красок для волос

Натали

Да рекламу крутили, вроде ккк барби.

Ан
Анютка

Барби Стильная прическа
http://market.cherepovez.ru/pr/13269.htm
Типа того.

Евгений

Есть ещё куколка со светлыми волосами, а если её намочить - волосы становятся розовые. Прикольная такая: ) Как называется не помню.

Се
Сергей

вот и моя попросила тоже такую, буду завтра искать по всему городу. Я сама видела тоже в рекламе такую...