Ekaterina Degteryova

Что попросить у мамы с папой на новый год а то я голову ломая подскажите плиз но только не книжку и не такие банальные?!

Алексей Рогожин

гитару, музыкальную рабочую станцию или мольберт и краски

Оксана Гусева

Ты что же думаешь, что мы лучше тебя знаем твои желания и необходимости? Просто потрясающий инфантилизм - даже собственные нужды не могут в голове уложить!

Рустамбек Турсунов

Контрабас и барабан!

Алексей Голованов

Подарок- согласно возрасту... и интересам.

Азат

ну попроси ролики, или коньки, а может планшет, мы же не знаем сколько тебе лет и какие у тебя увлечения.

Лянард Исламов

Не банально... кто-то и шоколадке будет рад.... попроси у Деда Мороза здоровья и терпения для папы с мамой.. . а ты, кстати, что родителям подаришь на НГ ? )