Анрей Бармотин

дочь нарисовала на куклах фломастером... куклы дорогие, жалко. подскажите чем оттереть? Материал типо резины.

Пробывала чистым спиртом и жидкостью для снятия лака. Ни фига...

Евгения

Ничем. Я тоже в детстве нарисовала всем куклам тени, браслеты, золото-бриллианты... Ничем так и не оттерли. Став взрослой, пыталась и я оттереть. Нифига...

Настенька Стервочка

Можете их выкинуть. А дочке покупайте по 100 руб китайские. Как научится обращаться и подрастет, так купите подороже.

Печенина Елена

так и оставьте. будут ею раскрашенные куклы

Людмила Григорян

куклы то покупали ведь дочери? какая разница, что она сделала с ней. пусть. я оттирал их ацетоном, НО потом необходимо проветрить несколько дней. не стоит из-за этого покупать дешёвые китайские.

Александр Балаев

обычной влажной салфеткой

Мария Васильева

бензином попробуйте..

Кирилл Перелыгин

С оезины фломастеры ничем не оттереть к сожалению