Ай
Айгуль

как оттереть прилипшую к кафелю резину от коврика в ванной

в ванной постелила коврики и через некоторое время прорезиненная подкладка прилипла к кафельному полу и не оттирается, подскажите как избавиться?

Данила Джабаров

попробуйте какой-нибудь растворитель
жидкость для снятия лака например

Vladimir Konovalov

У меня все легко оттирается. Мокрой тряпкой.

Наталья Нагорная

ножом отчишала

Лена Целобенок

серной кислотой))

Юлия Магутнова

Есть специальные шершавые таки салфеточки (незнаю как называются) которые для оттирания жира с тарело (Жесткая салфетка-толи металическая толи алюминевая) вобщем она легко вытерет!

Леонид

резак, шпатель или металлическая губка для посуды