Вова Vk

чем еще можно поклеить ванную кроме кафеля ? .

Люба

Пластиковыми панелями!
Многие сделаны рисунком "под кафель".
Дешевле, проще)))

Анастасия Комарова

я пластиком отделала....

Маруся Жарова

можно зашпаклевать стены под покраску, ну и покрасить водоэмульсионной краской (лучше фасадной) . рисунок соответственно выбираете любой, и добавляете какие нибудь декоративные элементы. если с умом и фантазией подойти то получиться просто сказка. да и затраты только на шпаклёвку.

Виктория Ч

Только кафелем! Остальное не подходит и просто выбросите деньги на ветер.

Ольга Гараева

зеркальную плитку на потолок хотите скину фото своего потолка в ванной

Ль
Львёнок

панели, камень декоративный

Ольга Васина

Стекло или керамомозаику

Артем Бейсюк

пластиковая панель на остатках 300 кв. метров. разных цветов.
кому нужна звоните.

Александр Холодилин

Пластик -говно, даж не слушай! Лучше плитки ты всё одно ни черта не сделаешь, если тебя волнует не красота некая (она по-любому будет), а твоё успокоение за ванну, за соседей снизу, за душу свою!)) Короче, хочешь спать спокойно-клади плитку!))

Николай И

Штукатурку.

Dear

Я видела, что некоторые люди красят стены краской, а некоторые даже обои клеят. Но мне кажется, что лучше плитку. Чтоб и стены не покрывались плесенью, и соседей не затопило.