Самаэль Аун

Как отодрать кафель от стены в ванной, который был посажен на смесь с битумом?

У меня в ванной, сначала начался трескаться кафель, а затем несколько рядов отошли, встав ребром. Теперь я хочу полностью его снять и положить новую плику

Татьяна

Прогреть плитку и отколупать... Не факт, что не разобьется...

Екатерина

Фен, прогрев.. .
А вообще-головная боль...

Nadezhda Fedorovich

битум? позовите мастера

Сергей Родин

утюг через бумагу

Татьяна

Сначала швы расчистить, или болгаркой или вручную диском от болгарки или еще чем, а потом, если только паяльной лампой прогревать и отковыривать, можно предварительно разбить молотком, тепловой пистолет слабоват будет.

Настена Колесникова

наверное бустилат по точкам, перфоратором.