ОК
Ольга Король

как можно отодрать от стены кафель, положенный 4-6 дней назад ТОНКИМ слоем, без повреждения ?

Ирина Ясь

при помощи металлического шпателя. легкими ударами молотка загонять его под плитку. если плитка наклеена полностью на стену одной кафелиной придется пожертвовать и разбить. обычно недельная плитка снимается без проблем.

Ж. К

да не как ломай плитку пакупай новую

Мария Мурашова

как отодрать - 1 ответ.

другая проблема - как от клея очистить )) работенка погрязнее и потяжелее чем кафель клеить.