Тигран Пртавян

Как лучше справиться с повреждением стен?

С течением времени штукатурка стен осыпалась. Особенно пострадала стена, вторая поверхность которой нагревалась печкой.
Некоторые места "затерты до дыр" - то есть видны кирпичи.
Подскажите, как вернуть стенам хороший вид?
Возможно ли справиться самостоятельно? Или в данном случае необходима работа профессионала?

Сандал

Штукатурить , выравнивать . Не такая уж мудреная работа ...

Кирилл Митрохин

обогреватель ()печная стена штукатурится только глиной, другая стена штукатуркой... много ума не надо, нужны лишь руки и подходящий инструмент -длинный шпатель...

Дмитрий Журавлев

заштукатурить

Нюша Ф.

Воощето - нужен мастер.
Делать самому - можно уподобиться Сизифу.

Нуралы

Где обсыпалась снять штукатурку можно чтобы лучше держалось на стене присверлить сетку а её потом заштукатурить зашпаклевать и покрасить.

Андрей Буковский

все отбить, и прибить гипсокартон)))