Вячеслав Cлавенко

Как заменить поврежденную доску ламината (у стены)

Откручивал плинтус там слишком маленькое расстояние у стены что бы поддеть есть еще какие нибудь способы?

а как?

Ирина Павлова

полностью весь ряд надо отщелкнуть и потом так де полностью его прищелкнуть заменив нужную доску

Р*
Рушана ************

Так не снимешь, там замки с 3 сторон

Ольга Бровкина

Согните любую металлическую полоску (или толстую проволоку) крючком - и будет вам счастье.

Александр Юрдин

вкрути пару саморезов в поврежденную доску вместо ручек если не пригодится больше и достань